| Мягкая мебель | Диваны-кровати | Кресла | Наборы мягкой мебели | Кушетки | Мягко Удобно Красиво | Милан | Мягкая мебель

О фабрике Связь с нами Где купить Цены и скидки
Статьи
Строительные и отделочные материалы (19)
Окна, двери, потолки (3)
Товары и услуги (54)
Автомобильные новости - тест драйв (13)
Электронная техника нового поколения (2)
Туризм в россии (7)
Домашний доктор - онлайн каталог (1)
меню

ООО «Кредитный и Финансовый Консультант» (www.cfa.su) активно расширяет свое сотрудничество и объявляет о начале работы с банком «Кредит-Москва» (www.cmbank.ru), соответствующее соглашение было подписано накануне. Основным направлением совместной работы «КФК» и банка «Кредит-Москва» станут программы кредитования малого и среднего бизнеса. Для клиентов компании «КФК» это, прежде всего, означает еще большую свободу выбора вариантов кредитования, возможность принять наиболее правильное и взвешенное решении по финансированию своего бизнеса. Руководство компании отмечает, что подобные соглашения с «Кредитным и Финансовым Консультантом» становятся все более привлекательными для банков. Подтверждением этому служит целый ряд преимуществ работы с «КФК». Во-первых, банк получает дополнительный канал продаж своих кредитных продуктов, что особенно актуально в условиях возрастающей конкуренции в этом сегменте рынка. Во-вторых, «КФК» проводит первичный андеррайтинг потенциальных заемщиков в соответствии с жесткими стандартами компании, что позволяет банку снижать расходы, связанные с проверкой платежеспособности клиентов. В-третьих, благодаря грамотно подготовленным специалистами «КФК» документам заемщика, банк снимает с себя лишнюю временную нагрузку по работе с клиентом, тем самым существенно сокращается срок принятия решения по выдаче кредита.

Юрий Королев, Генеральный Директор ООО «Кредитный и Финансовый Консультант»:
«На сегодняшний день партнерами «КФК уже стали порядка 40 банков. Количество кредитных программ, которые доступны клиентам нашей компании, приближается к нескольким сотням. Такие значительные показатели позволяют нам добиваться серьезных успехов. К примеру, совсем недавно через «КФК» были получены рекордные суммы ипотечных кредитов - 65 млн. рублей (кредит в Москве) и более 30 млн. (кредит заемщику в Санкт-Петербурге). В целом, через нашу компанию проходит до 30% от общего объема ипотечных кредитов, выдаваемых в Санкт-Петербурге при посредничестве кредитных брокеров. В ближайшие два года мы планируем занять до 35% общего рынка в Санкт-Петербурге и до 5% в Москве. Еженедельно только по ипотечному кредитованию «Кредитный и Финансовый Консультант» организовывает для своих клиентов сделки на 40-80 миллионов рублей. Мы, как и прежде, открыты для сотрудничества и готовы к партнерскому диалогу с Банками, Страховыми, Факторинговыми, Лизинговыми компаниями и другими организациями, активно работающими на финансовом рынке. Считаем одним из своих приоритетов предоставление нашим клиентам максимально выгодных условий получения финансирования».

Источник: ООО «Кредитный и Финансовый Консультант»(www.cfa.su)

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/nicesofa.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

      Статьи | Каталог

Мягкая мебель 'Милан' - Диваны-кровати, кресла, кушетки, пуфы, механизмы - высокое качество, низкие цены, широкий выбор мягкой мебели.