| Мягкая мебель | Диваны-кровати | Кресла | Наборы мягкой мебели | Кушетки | Мягко Удобно Красиво | Милан | Мягкая мебель

О фабрике Связь с нами Где купить Цены и скидки
Статьи
Строительные и отделочные материалы (19)
Окна, двери, потолки (3)
Товары и услуги (54)
Автомобильные новости - тест драйв (13)
Электронная техника нового поколения (2)
Туризм в россии (7)
Домашний доктор - онлайн каталог (1)
меню

ДЖИИ МАНИ БАНК ВЫХОДИТ НА РЫНОК ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ C ИННОВАЦИОННЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ


ДжиИ Мани Банк запускает программу ипотечного кредитования, в рамках которой предлагает три продукта:
• ипотечный кредит для покупки квартиры на вторичном рынке;
• рефинансирование ипотечного кредита, выданного другим банком;
• кредит под залог недвижимости на любые цели.

Ипотечный кредит выдается в рублях и долларах США на срок до 30 лет при этом годовая ставка по кредиту остается неизменной на весь срок кредитования. Минимальная сумма ипотечного кредита 20 000 долларов США или 520 000 рублей, максимальная – 500 000 долларов США или 13 000 000 рублей.

Ипотечный кредит ДжиИ Мани Банка для покупки квартиры предоставляется в долларах США с фиксированной - от 9 до 12,5% и плавающей - от LIBOR 6М +4% до LIBOR 6М +6,5% процентной ставкой, а также в российских рублях с плавающей процентной ставкой - от MosPrime 6М+4,5% до MosPrime 6М+7,65%. При определении ставки применяется инновационная система Risk Based Pricing, когда величина процентной ставки зависит от класса риска заемщика.

Еще одной уникальной чертой ипотечного предложения ДжиИ Мани Банка является то, что клиент может моделировать параметры продукта, выбирая между Предложением 1 (низкая годовая процентная ставка и стандартная комиссия за предоставление кредита) и Предложением 2 (стандартная годовая ставка и низкая комиссия за предоставление кредита).

Клиенты банка могут получить одобрение по кредиту не только в офисе банка, но и в офисах партнеров - риелторских или брокерских агентствах, благодаря уникальной разработке ДжиИ Мани Банка - программе OriGEnator.

В данное время первоначальный взнос для покупки квартиры составляет 20% от ее оценочной стоимости, рассматривается возможность снижения размера взноса до 5%. Также в планах Банка увеличение кредитного лимита до 1 миллиона долларов, выдача ипотечных кредитов на покупку недвижимости на первичном рынке, региональная экспансия.

Предварительное решение банка клиент получит в течение 60 минут по паспорту. Финальное решение о кредите - в течение 48 часов с момента предоставления пакета документов. В том случае, если клиент не получит положительного решения по ипотеке в ДжиИ Мани Банке, ему будет предложено воспользоваться услугами ипотечного брокерского центра ДжиИ Мани Банка, который поможет подобрать подходящую ипотечную программу в другом банке и саму недвижимость.

Для покупки недвижимости клиентам будет предложено на выбор:
• три максимально соответствующих его требованиям программы из более ста пятидесяти ипотечных программ 30-и банков;
• десять максимально подходящих объектов любой недвижимости.

Ипотечный брокерский центр ДжиИ Мани Банка предложит клиенту принципиально новый уровень сервиса, объединив услуги ипотечного брокера и риелтора по принципу «одного окна». Выездные финансовые консультанты помогут подобрать ипотечную программу и оформить необходимые для получения кредита документы, сэкономив, таким образом, время и деньги клиента.

Ричард Гаскин, Президент ЗАО «ДжиИ Мани Банк»: “Мы ставим себе задачу применять клиентоориентированный подход в любом из направлений нашего бизнеса. Так, благодаря внедренным инновациям - системе Risk Based Pricing и быстрому скорингу даже в офисе партнера - мы делаем наш продукт быстрым и удобным. А наши партнеры получили уникальный инструмент для работы – программу OriGEnator. Это собственная разработка GE, которая позволяет участникам сделки контролировать весь процесс по выдаче кредита - от момента поступления заявки до момента фактической выдачи денег клиенту. С помощью программы OriGEnator финансовые консультанты могут информировать клиента обо всех этапах прохождения сделки по оформлению ипотеки от ДжиИ Мани Банка. И это еще одно ценное предложение для наших заемщиков. А тем клиентам, которые не прошли прескоринг в ДжиИ Мани Банке, финансовые консультанты Ипотечного брокерского центра подберут варианты ипотеки и недвижимости, максимально отвечающие именно его потребностям и доходам, и разъяснят преимущества каждого варианта. Создавая предложение для российского рынка, мы применили наш глобальный опыт и экспертизу. Россия стала 34 страной, в которой мы предлагаем ипотеку».

В рамках программы ипотечного кредитования ДжиИ Мани Банк предлагает клиентам:
1. Кредит на покупку квартиры на рынке вторичного жилья (готовое жилье с зарегистрированным правом собственности, в многоквартирном доме, расположенном в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области)
Фиксированная ставка в долларах США от 9 до 12,5%. Комиссия за предоставление кредита от 1% до 2,5% в зависимости от размера кредита.
Клиент сам определяет оптимальные параметры продукта, выбирая из двух предложений: низкая годовая процентная ставка на весь срок кредитования и 2,5% комиссии за предоставление кредита или стандартная годовая процентная ставка и 1% комиссии за предоставление кредита.
Плавающая ставка в долларах США от LIBOR 6М +4% до LIBOR 6М +6,5%. Комиссия за предоставление кредита от 1,5%.
Плавающая ставка в рублях от MosPrime 6М +4,5% до MosPrime 6М+7,65%. Комиссия за предоставление кредита от 1,5%.
Первоначальный взнос – 20% от оценочной стоимости приобретаемой недвижимости.

2. Рефинансирование ипотечного кредита, выданного другим банком
Требуется наличие положительной кредитной истории по ипотечному кредиту – не менее 12 месяцев. Размер финансирования по кредиту – до 75% от оценочной стоимости квартиры. Фиксированная ставка в долларах США 9%. Комиссия за предоставление кредита от 1,25%. Банк берет на себя вопросы по перерегистрации права собственности.

3. Кредит на любые цели под залог недвижимости
Фиксированная ставка в долларах США от 10,9 до 12,9%. Комиссия за предоставление кредита от 1% до 2,5%. Сумма кредита до 150 000 долларов США.

Ипотечный Центр ДжиИ Мани Банка работает по адресу Большой Афанасьевский переулок, дом 7 строение 1. К услугам клиентов - колл–центр (495) 660 – 3000. В ближайшее время откроется ипотечная страничка на сайте www.gemoney.ru

О GE Money Bank
ЗАО «ДжиИ Мани Банк», лицензия №3316 от 17.11.2006, работавший под брендом ЗАО «ДельтаБанк» до октября 2006 года, предлагает широкий спектр продуктов в области потребительского финансирования и обслуживает потребителей через собственные отделения и более 280 офисов продаж в крупных торговых центрах, таких как МЕГА, «Мосмарт», ОБИ, «Рамстор», «Перекресток», «Связной» и др. Основными продуктами, предлагаемыми Банком, являются револьверные кредитные карты VISA, кредит наличными, потребительский кредит. С мая 2007 года ДжиИ Мани Банк предлагает программу ипотечного кредитования. У Банка есть филиал в Санкт-Петербурге, а также представительства в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Челябинске. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.gemoney.ru

О компании GE Money
GE Money - один из ведущих операторов на международном рынке финансовых услуг с представительствами в 54 странах мира. Активы превышают 190 млрд долларов. Чистая прибыль в 2006 году составила 3,5 млрд долларов. Штат сотрудников – свыше 60 тыс. человек. Количество клиентов компании - свыше 130 млн. Услуги компании включают выдачу и обслуживание кредитных карт и потребительских кредитов для покупателей ведущих торговых сетей, индивидуальные ссуды, автокредитование, выдачу корпоративных кредитных карт, а также ипотечное кредитование. Штаб-квартира GE Money расположена в г. Стэмфорд, штат Коннектикут, США. GE Money является подразделением General Electric Company (NYSE:GE).

Контакты:

Александра Федорова,
тел. (495) 510 22 00, доб. 261,
e-mail a.fedorova@spnogilvy.ru

Виктория Пономарева,
пресс-секретарь GE Money Bank
тел. (495) 258 04 00, доб. 2192,
e-mail victoria.ponomareva@ge.com

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/nicesofa.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

      Статьи | Каталог

Мягкая мебель 'Милан' - Диваны-кровати, кресла, кушетки, пуфы, механизмы - высокое качество, низкие цены, широкий выбор мягкой мебели.