| Мягкая мебель | Диваны-кровати | Кресла | Наборы мягкой мебели | Кушетки | Мягко Удобно Красиво | Милан | Мягкая мебель

О фабрике Связь с нами Где купить Цены и скидки
Статьи
Строительные и отделочные материалы (19)
Окна, двери, потолки (3)
Товары и услуги (54)
Автомобильные новости - тест драйв (13)
Электронная техника нового поколения (2)
Туризм в россии (7)
Домашний доктор - онлайн каталог (1)
меню

01/03/2007 -- ООО \"Межрегиональный долговой центр\" (г. Москва) сообщает о резком росте продаж программного продукта \"Система управления возвратом долга \"Кредитные дела\" на Украину. Всего за два истекших месяца 2007 года, программный продукт, представляющий собой специализированную CRM-систему с функциями call-центра для организации взыскания просроченной задолженности физических лиц банками или коллекторскими агентствами, приобрели пять юридических компаний из Киева и Донецка.

СУВД \"Кредитные дела\" поставляется на Украину на условиях \"Создание коллекторского агентства под ключ\", в комплекте с методическими материалами (технология взыскания массовой просроченной задолженности), обучением персонала и образцами документации коллекторского агентства. Интерес к такому комплекту поставки объясняется тем, что процесс массового кредитования населения на Украине начался позже, чем в России, и в стране не хватает специалистов по взысканию просроченной задолженности.

По мнению генерального директора ООО \"Межрегиональный долговой центр\" Сергея Мамедова, всплеск интереса предпринимателей Украины к созданию коллекторских агентств связан с тем, что банки Украины в массовом порядке поглощаются европейскими финансовыми институтами. Европейские менеджеры требуют от украинских банков кропотливой работы с дебиторской задолженностью. Покрытие убытков от невозврата кредитов за счет повышения процентной ставки не оправдывает в глазах европейских партнеров отсутствие усилий по досудебному взысканию просроченных платежей. Второй причиной роста коллекторского бизнеса на Украине Сергей Мамедов считает резкое удорожание услуг ЖКХ в 2007 году, что уже сейчас приводит к массовым неплатежам. \"В Украине сложились уникальные условия для создания этого бизнеса. Высокий потенциал украинского рынка досудебного взыскания уже привлек польских коллекторов\".

Технический директор ООО \"Межрегиональный долговой центр\" Сергей Подлесный добавляет: \"Новые хозяева украинских банков требуют цивилизованного подхода к выбору поставщика коллекторских услуг. Так, в тендерную документацию многих украинских банков включено требование о наличии у коллекторского агентства лицензионного программного обеспечения для автоматизации взыскания задолженности. Мы почувствовали внимание украинских партнеров к вопросам лицензирования программ по таком нюансу: многие клиенты внедряют наш продукт на платформе Linux / MySQL, позволяющей законно минимизировать затраты на развертывание системы.\"

ООО \"Межрегиональный долговой центр\" предлагает полный комплекс по взысканию просроченной задолженности по потребительским кредитам на всей территории России, а также поставляет банкам и коллекторским агентствам программный продукт \"СУВД \"Кредитные дела\". Разработанный в 2005 году, этот продукт завоевал широкую известность в банковских кругах России и используется в многих банках и сетевых коллекторских агентствах Москвы, Санкт Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.

С вопросами обращаться по тел. (495) 249-8412 или на сайт www.mrgdc.ru

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/nicesofa.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

      Статьи | Каталог

Мягкая мебель 'Милан' - Диваны-кровати, кресла, кушетки, пуфы, механизмы - высокое качество, низкие цены, широкий выбор мягкой мебели.