| Мягкая мебель | Диваны-кровати | Кресла | Наборы мягкой мебели | Кушетки | Мягко Удобно Красиво | Милан | Мягкая мебель

О фабрике Связь с нами Где купить Цены и скидки
Статьи
Строительные и отделочные материалы (19)
Окна, двери, потолки (3)
Товары и услуги (54)
Автомобильные новости - тест драйв (13)
Электронная техника нового поколения (2)
Туризм в россии (7)
Домашний доктор - онлайн каталог (1)
меню

6 августа в Москве стартовал второй этап благотворительного телепроекта «Все по-честному». В московских торговых центрах установлены шары-копилки для добровольных пожертвований. Каждый из этих шаров – это реальная история человеческой трагедии. Москвичи могут принять участие в акции и сделать свой благотворительный взнос в один из шаров-копилок, выбрав одну из четырех представленных историй. Это первая часть проекта. Вторая – подведение итогов в телевизионной программе «Все по-честному», в которой освещаются подробности проведения акции. Гости программы (бизнесмены, политики, творческая интеллигенция) также сделают свои благотворительные взносы.

Композитор Григорий Гладков, который стал ведущим телепрограммы, а также возглавил Попечительский Совет проекта, отметил: «В отличие от большинства благотворительных акций и проектов подобного рода, данный проект представляет собой целый комплекс просветительских и благотворительных мероприятий по привлечению общественного внимания к проблеме благотворительности и меценатства. Очень важно, что получилось объединить усилия и перейти от слов к делу – в рамках проекта «ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ» мы уже смогли помочь конкретным людям и собрать необходимые на их лечение средств».

Прозрачность финансовых операций второго этапа проекта обеспечивается контролем независимой аудиторской компании «СВ-Аудит». В том, что все по-честному, можно убедиться и собственными глазами, посмотрев одноименное ток-шоу: в каждом из выпусков демонстрируется видеоотчет о том, как и на что были потрачены собранные средства, и как изменилась жизнь героя после программы. Первый выпуск второго этапа проекта – 08 сентября 2007 года.

Благотворительный проект «Все по-честному» - это долгосрочный медиапроект. Стратегическая цель проекта – развитие в обществе традиций благотворительности и меценатства.

«Задача проекта - на примере поступков людей, бескорыстно помогающих нуждающимся, «разбудить» потенциальных благотворителей и призвать их к новым благотворительным проектам. Проект уже вызвал интерес со стороны общественности. Нас поддержали Российский Клуб Православных Меценатов, благотворительные фонды «Настенька» и «Калин фонд», а также Комиссии Московской Городской Думы: по межнациональным и межконфессиональным отношениям; по здравоохранению и охране общественного здоровья », - отметил Генеральный продюсер проекта Роман Зимин.

Акция продлится две недели. Любой из вас может стать ее участником и помочь нашим маленьким героям – Молочникову Сереже, Адылбекову Руслану, Зенкову Денису и Драгунову Диме.

Шары-копилки установлены по адресам:
ТЦ «Планета» - ул. Марксистская, д. 3
ТЦ «Триумфальный» - ул. Вавилова, д. 66
ЗАО \"Торговая сеть Остров\" - ул. Чертановская, д.32
ЗАО \"Торговая сеть Остров\" - Кронштадтский бульвар, д. 9, строение 4


О компании \"СВ-Аудит\":

АКГ \"СВ-Аудит\" работает на рынке аудиторских и консультационных услуг с 1997 года. Основные виды услуг, оказываемых компанией: аудит, консалтинг, оценка, юридические услуги, энергоаудит. В настоящее время \"СВ-Аудит\" входит в список 10 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России. По данным ИД \"Коммерсантъ\" председатель Совета директоров АКГ \"СВ-Аудит\" Геннадий Иванов входит в число 1000 ведущих менеджеров России.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в компанию «СВ-Аудит» к Инне Гончаровой, директору по связям с общественностью:
тел. (495) 771-6565, e-mail: goncharova@sv-audit.ru, www.sv-audit.ru

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/nicesofa.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

      Статьи | Каталог

Мягкая мебель 'Милан' - Диваны-кровати, кресла, кушетки, пуфы, механизмы - высокое качество, низкие цены, широкий выбор мягкой мебели.